• Всероссийские проверочные работы 2024

четвертая четверть традиционно  началась с проведения  Всероссийских проверочных работ в 4-8 классах, которые  входят в график оценочных процедур  уже несколько лет во всех школах нашей страны.
    Всероссийские проверочные работы 2024.

В МБОУ «Табунская СОШ» четвертая четверть традиционно  началась с проведения  Всероссийских проверочных работ в 4-8 классах. Всероссийские проверочные работы входят в график оценочных процедур  уже несколько лет во всех школах нашей страны. В этом году ВПР  по учебным предметам  проводятся по образцам и контрольно-измерительным материалам 2023 года.   В марте состоялись  ВПР в 11 классе. В этом году  будущие выпускники  приняли участие в мониторинге качества подготовки по географии, химии, истории, биологии и физике.

В 4 классах  ребята напишут  ВПР по русскому языку, математике и  окружающему миру. В 5 классах  перечень обязательных предметов  дополнен  учебными предметами история, биология. В 6-8 классах кроме  русского языка и математики ребятам предстоит справиться с ВПР на основе случайного выбора  Федерального института оценки качества образования по двум  из учебных предметов (биология, география, история, обществознание- для 6 класса;  биология, география, физика, история,  обществознание- для 7 класса; биология,  физика, химия, история,  обществознание, география - для 8 класса). Комплекты проверочных работ  формируются для каждой школы  и становятся доступными  за один день до проведения ВПР. Пожелаем всем участникам ВПР успешно справиться с работами!