Наша школьная столовая

В МБОУ «Табунская СОШ» организовано горячее питание учащихся в соответствии с утвержденным 10-дневным меню. Питание организуется в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача России от 27 октября 2020 г. №32.
    Ответственный за организацию питания в МБОУ «Табунская СОШ» Пилипейко Наталья Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе.

Питание учащихся льготной категории

На бесплатное одноразовое горячее питание (горячий завтрак) имеют право обучающиеся 1–4 классов. Документ-основание, подтверждающий право на бесплатный прием пищи, – приказ о зачислении в школу.
    На бесплатное двухразовое питание (горячий завтрак и дополнительное питание) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории - дети с ограниченными возможностями здоровья, имеющие недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, которые подтверждены психолого-медико-педагогической комиссией (пункт 1.2. Постановления Правительства Алтайского края от 15.11.2022 г. № 427 «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано краевыми государственными общеобразовательными организациями на дому»).
    Обучающиеся с ОВЗ,  имеющие недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, которые подтверждены психолого-медико-педагогической комиссией, получающие образование на дому и (или) индивидуально, предоставляется сухой паек (продуктовый набор).

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Процент охвата горячим питанием составляет 85,8 %, в том числе в МБОУ "Табунская СОШ" организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:

• 253 учащихся 1–4 классов – бесплатный горячий завтрак
    • 18 учащихся с ОВЗ 1–4 классов – бесплатное двухразовое питание
    • 14 учащихся с ОВЗ 5–11 классов – бесплатное двухразовое питание

Продуктовые наборы получают ученики обучающиеся по индивидуальному учебному плану (надомно):

• 9 учащихся 1–4 классов
    • 12 учащихся 5–11 классов

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

09:25на 2 уроке
    ГКП
    За36Зв46
    11:55после 4 урока

Основное меню для обучающихся

Фото столовой

Документы не выбраны

Информация о поставщиках

Организации:.
    Организации:
    ООО «Хлеб»; ООО «Грана»; ЗАО «Славгородский молочный комбинат»; ИП глава КФХ Трясуха СС; ИП Пуха И.А.; ИП Пякшев РШ; ООО «ПродОПТСервис»; ИП Гросс Н.Н.; ООО «Компаньон»; ИП Исмаилов Ф.Ф.; Магазин «Мария-Ра»; ИП Сидоров МГ;

Документы не выбраны