Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

Советник директора по воспитанию выступила на родительском собрании у 7 «А» классе с докладом на тему: "Скулшутинг как современная угроза в образовательной среде. Безопасный Интернет". Сеть Интернет является важным инструментом, используемым террористическими организациями с целью вербовки, распространения своих идеологических взглядов, а также поиска новых источников финансирования. Среди террористических организаций, представляющих наибольшую опасность для современной молодежи России, следует выделить: «Колумбайн» (другое название «Скулшутинг») — террористическая организация, признанная таковой по решению Верховного Суда Российской Федерации от 02.02.2022 г. № АКПИ21-1059С. Идейная основа – ненависть в отношении образовательных организаций, преподавателей и обучающихся, а также прославление нападавших ранее на образовательные организации. Родители узнали, на какие маркеры склонности к совершению террористических актам им необходимо обратить внимание в поведении ребенка и алгоритм их действий. Дайджест рекомендаций о том, как правильно говорить с детьми о преступлениях, связанных со скулшутингом –отдельно были направлены в родительские чаты классов.