• Спортивная жизнь школы

Автор: Пилипейко Н.Г.
    Неожиданно приятный подарок школе сделали родители наших выпускников-одиннадцатиклассников – стенд спортивных достижений. Открытие стенда состоялось на линейке 7 апреля, в примечательную дату – Всемирный День здоровья. Фотографии лучших спортсменов стали украшением стенда. А особое место имеют учащиеся, чьи успехи в спорте имеют особые результаты. Это учащиеся 11 класса Андронов Игорь, Саченко Иван – достижения в баскетболе, Лупешко Ирина – перечень её наград и побед в самбо и дзюдо просто поражает. Также эти ряды пополнил шестиклассник Рева Иван – победы на соревнованиях различного уровня по карате принесли Ивану такое количество  медалей, что перечесть их уже невозможно. Успешное выступление сборных (мужской и женской) по баскетболу тоже привели спортсменов к тому, чтобы пополнить копилку спортивных достижений школы и занять почётные места на стенде. К Году педагога и наставника такой подарок школе особенно актуален. Коллектив педагогов от всей души благодарит родителей выпускников. Для наших ребят это будет ещё большим стимулом для того, чтобы активнее заниматься спортом, достигать результатов и за особые спортивные успехи быть занесённым на стенд спортивных достижений.
    Спортивная жизнь школы.