• «Славгородский педагогический колледж приглашает…»

Автор: Пилипейко Н.Г.
    В Год педагога и наставника встречи с представителями педагогических учебных заведений особенно актуальны. 17 апреля старшеклассники школы встретились со студентками Слевгородского педколледжа Доулбаевой А.Б. и Сидоренко Т.А. В настоящее время Алина Бахтыбековна и Татьяна Александровна проходят преддипломную практику в нашей школе – для себя девушки давно решили, что будут учителями начальных классов. Показав видеоролик о своём колледже, подробно рассказав о специальностях, которые здесь можно получить, студентки-практикантки провели с ребятами анкетирование, позволяющее выявить готовность к работе с детьми. Примечательно, что некоторые учащиеся заинтересовались и профессией, и учебным заведением, оставив свои заявления.
    «Славгородский педагогический колледж приглашает…».