• «Педагогический навигатор»

Автор: Пилипейко Н.Г.
    Учителя начальных классов нашей школы Шмаенкова Наталья Андреевна и Чайка Ксения Владимировна приняли участие в окружной интенсив-сессии молодых педагогов Славгородского образовательного округа «Педагогический навигатор». Мероприятие проходило в очном формате на базе МБОУ «Гальбштатская СОШ» Немецкого национального района. В рамках сессии специалисты Алтайского института развития образования им.А.М.Топорова совместно с Ассоциацией молодых педагогов провели мастер-классы, профессиональные педагогические игры, познакомив тем самым участников на практике с инновационными методами, технологиями в образовании. Наши коллеги отметили высокую организацию и продуктивное содержание интенсив-сессии, а также говорят о важности и необходимости участия в подобных мероприятиях.
    «Педагогический навигатор».